Воскресенье, 28.04.2024, 07:13

Результаты из по запросу

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

"Спасибозавсе.рф" - это уникальная интернет-платформа, основная задача которой -героико-патриотическое воспитание граждан, профилактика искажения исторических фактов и увековечение памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов. Этот интернет-проект представляет собой публичную стену благодарности, на которой  ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Рыська | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Самые юные участники проекта "Профориентир" познакомились с очень нужной профессией "Доктор" - человек в белом халате. О том , чем он занимается и что ему необходимо для работы узнали наши воспитанники в детской библиотеке пгт. Никель.

Просмотров: 183 | Добавил: Рыська | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В этом году День Матери в МБДОУ детский сад №12 проходил в рамках детско- родительского клуба "Лукоморье" и объединил семьи воспитанников нескольких групп. Открыла праздник Зефарт З.А., заведующий МБДОУ детский сад №12, мама 5 детей, прочитав стихотворение о маме. В чудесном красивом зале, начался занимательный квест "Мама - солнышко мое!". 3 команды (мамы + дети) : "Ромашки", "Васильки" и "Маки" перемещались по всему детскому саду, выполняя задания веселых матрёшек, цель- собрать лепестки цветика- семицветика и загадать самое заветное желание. Все команды пришли к финишу с 7 лепестками и загадали самое заветное желание- каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок был счастлив, здоров. Дети для своих мам подготовили видеопоздравления. ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Рыська | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 231 | Добавил: Рыська | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 219 | Добавил: Рыська | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Итоги конкурса "Профессия дошкольник" ! Победителем стала воспитатель 1 квалификационной категории Пантюхина И. В.
"Я считаю, что воспитатели – это первые после мамы учителя, которые встречаются детям на их жизненном пути. Это люди, которые в душе всегда остаются детьми. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, сказки, фантазии. Особо понимаешь значимость своей профессии, когда видишь широко распахнутые тебе навстречу глаза детей, жадно ловящие каждое слово, жест, взгляд. Глядя в эти глаза, понимаешь, что ты нужна им"-рассказывает Ирина Васильевна .
Желаем Ирине Васильевне дальнейших побед, вдохновения, творческих свершений и всего самого важного и нужного.
... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Рыська | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

5 ноября в МБДОУ детский сад №12 стартовал конкурс педагогического мастерства "Профессия дошкольник"
Конкурс в саду проводится каждый год. И каждый год разные педагоги имеют возможность в нем поучаствовать. В прошлом году в номинации "А ну-ка, девушки!" своим опытом и педагогическим мастерством делились педагоги со скажем работы 25+. В этом году перед жюри воспитатели и специалисты МБДОУ , стаж педагогической деятельности которых менее 7 лет. И всех их объединяет огромное желание двигаться вперёд, расти профессионально. Таким педагогам присущи творческое вдохновение и огромная любовь к детям. Участники нашего конкурса идут не сколько за победой, ценность в другом. Главное, практически для каждого поверить в себя, как в профессионала, поделиться своим вИдением, рассказать о своей позиции и узнать что- то новое.
Первый конкурсный день- самопрезентация педагогов. Здесь и размышления о собственном предназначении, слова любви к воспитанникам, планы ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Рыська | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 199 | Добавил: Рыська | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В каждой возрастной группе свой праздник, своя сказка, своя волшебница осень.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Рыська | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Жизнь без музыки - то, пожалуй, не жизнь. Иногда кажется, что без музыки мы бы просто не смогли полноценно существовать. А вы? Не думаю, что вы хоть раз задумывались о том, какое количество звуков окружает вас каждый день. И шум деревьев, и грохот машин, и журчание воды, и человеческие голоса - все это является постоянным аккомпанементом нашей будничной жизни. И иногда звуки перестают выполнять свои привычные функции и превращаются в приятное звучание, на незабываемую мелодию, музыку.
Сегодня дети подготовительной к школе группы посетили с экскурсией музыкальную школу №1. А юные музыканты подготовили для нас концерт! И дети и взрослые были очень довольны!!!

Просмотров: 192 | Добавил: Рыська | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)