Воскресенье, 28.04.2024, 13:50

Результаты из по запросу

« 1 2 ... 8 9 10 11 »

День смеха пришел и в наш детский сад!И принес много радости, веселья и смеха! На празднике дети играли в смешные игры, плясали и просто веселились с героями праздника.

Просмотров: 530 | Добавил: Рыська | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При внесении оплаты за присмотр и уход за детьми в банках, осуществляющих прием платежей, а также сервисах онлайн-банк,обязательно указывайте лицевой счет вашего ребенка. Без указания лицевого счета ваш платеж может потеряться.

Просмотров: 445 | Добавил: Рыська | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

14 марта инструктором по физическому воспитанию Чистяковой Е.С. был проведен мастер-класс "Игры наших бабушек и дедушек .Игра "Заря-заряница". В мастер-классе принимали участие дети подготовительной группы, а также воспитатели детского сада. Целью мастер-класса выступало патриотическое воспитание детей.

Просмотров: 371 | Добавил: Рыська | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

Сегодня ребята старшей и подготовительной группы решили отправиться в поход в зону отдыха п.Никель. К походу детки подготовились основательно- приготовили теплую одежду, резиновые сапоги ну и, конечно, бутерброды, чтобы подкрепиться в дороге. И вот, повторение всех инструкции по соблюдению правил на дороге и в лесу уже позади, а впереди-дальняя дорога. Ничто не предвещало беды, как вдруг нам дорогу преградил Леший...но он оказался очень добрым, загадывал ребятам загадки о животных, удостоверился, что все ребята помнят правила поведения в лесу и пожелал нам удачного похода. Прибыв на место, воспитатель Валентина Петровна предложила ребятам поиграть в подвижные игры. Потратив столько энергии ребята с удовольствием приступили к пикнику, Вернувшись в детский сад, ребята еще долго делились впечатлениями.

Просмотров: 310 | Добавил: Рыська | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!!!

В целях улучшения качества образования просим вас ответить на вопросы анкеты

Просмотров: 278 | Добавил: Рыська | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня был необычный день у маленьких "сказочников", к ним в гости приехала пожарная охрана п.Никель. Дети были очень рады гостям, задавали им много вопросов. пожарные рассказали о своей работе, о пожарных машинах и специальных инструментах. Дети с увлечением слушали рассказчика и даже попали внутрь пожарной машины. Некоторые ребята твердо решили стать пожарными, когда вырастут.

Просмотров: 347 | Добавил: Рыська | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

По согласованию с начальником отдела образования Ириной Васильевной Никитиной, руководителем Дворца Спорта Металлург - Кирюшкиным Виктором Владимировичем и заведующей МБДОУ детский сад № 12- Зинаидой Александровной Зефарт, маленьким воспитанникам «Сказки» были распахнуты  двери  Дворца Спорта.

Дети ДОУ имеют возможность на протяжении всего летнего периода посещать  надувные батуты.

А еженедельное  посещение  синтетического катка на безвозмездной основе предоставил нам руководитель Дворца Спорта.

Педагоги и ребята в восторге от красоты, уюта, эстетичности и  функциональности помещений.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Рыська | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)

Шли дожди...лето так и не появлялось...Поэтому наши детки и их родители решили отправиться на его поиски. Но не тут-то было! Чтобы его отыскать, пришлось им в путешествие отправиться, да не простое, а сказочное. Дети и родители преодолевали различные препятствия со сказочным персонажем Спортиком, исполняли песню с Шапокляк, отгадывали загадки Незнайки, танцевали вместе с Карлсоном, играли с лесным гостем Лешим. Преодолев все трудности и преграды на своем волшебном пути, ребята встретились с долгожданным летом. Лето принесло с собой на праздник веселую атмосферу,тепло, ну и, конечно же, подарки и угощения для детей.

Просмотров: 399 | Добавил: Рыська | Дата: 25.06.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения независимой оценки качества деятельности общеобразовательных организаций Мурманской области проводится опрос потребителей предоставляемых услуг.

Просим Вас оценить качество работы общеобразовательной организации, в которой Вам оказывают обра ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Рыська | Дата: 27.05.2016

7 апреля 2016 г. на базе МБОУ ООШ №20 п. Никель прошло спортивное мероприятие «Приключения с пиратом». Команда детей подготовительной к школе группы №2 «Мультяшки» соревновалась с 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классами. Школьники и дошкольники показали свою хорошую физическую подготовку: умение быстро и ловко преодолевать препятствия, действовать сообща. И игроки ,и болельщики получили огромное удовольствие от спортивного мероприятия.

Просмотров: 381 | Добавил: Рыська | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)