Воскресенье, 28.04.2024, 18:24

В разделе «Информация о МБДОУ» Вы можете ознакомится с организацией работы нашего учреждения и о работе специалистов.
В разделе «Контакты» Вы можете с нами связаться.
В разделе «Делимся опытом» хранятся конспекты занятий и мероприятий, проводимых нашими педагогами.
В разделе «Фотогалерея» хранятся фотоматериалы интересных мероприятий Детского сада.
В разделе «Методический сундучок» Вы можете ознакомится с консультациями для воспитателей и родителей и конспектами занятий и различных мероприятий, подготовленные нашими кадрами.
В разделе  «Публичный отчёт» Вы ознакомитесь с основными результатами функционирования и развития МБДОУ.
В разделе «Локальные акты» -  представлены приказы, договоры, положения и др.
В разделе «Образовательная деятельность» - реализуемые программы, расписание образовательной деятельности, планы работы и т.д.
В разделе  «Порядок приема в ДОУ» - перечень необходимых документов для зачисления ребёнка в МБДОУ
В разделе «Организация питания» - методические рекомендации по организации питания, нормы питания детей по возрастам; консультационный материал для родителей
В разделе «Медицинский кабинет» - план оздоровительной и профилактической работы на учебный год, график работы мед.кабинета, консультационный материал для родителей, фотографии и т.д
В разделе ""Безопасность воспитательно-образовательной среды"  - инструкции, планы, паспорт безопасности .
В разделе «Конкурсы» - положения о конкурсах, итоги конкурса, фотоматериалы
В разделе "Предметно-развивающая среда учреждения"  - ознакомиться с условиями, которые созданы в детском саду  для всестороннего развития наших детей.
В разделе "Книга отзывов"  - Вы можете оставить свои отзывы, пожелания.
В разделе  «Вопрос - Ответ» - Вы можете задать вопрос администрации МБДОУ и получить ответ.

Надеемся , что эта информация поможет вам быстро сориентироваться на нашем сайте!